fbpx
0800 330 777
Бесплатно по Украине

Что такое залоговый сервис?

Назад

Что такое залоговый сервис?

Залоговый сервис Кронвест – это быстрый способ комфортно получить кредит от 2 000 до 100 000 долларов наличными всего за 1 час. И для этого не нужны справки о доходах, идеальная кредитная история и поручители. Гарантом возврата денежных средств выступает залоговое имущество — автомобиль или недвижимость.

Залоговый сервис

Эта услуга создана в большей степени для малого и среднего бизнеса. Так как бизнес часто нуждается в срочном кредитовании, когда счет идет на часы. Такие ситуации возникают, когда подворачивается выгодное предложение, на котором можно хорошо заработать, но вложения нужны здесь и сейчас. Или наоборот, могу возникнуть не предвиденные ситуации, требующие финансовых затрат и каждый день простоя, выливается в значительные убытки.

В таких ситуациях люди не могут ждать одобрения кредита в банке по несколько дней, а иногда и недель. Да и жесткая, не гибкая система редко может предложить выгодные условия конкретно под ваш случай.

Именно для таких ситуаций отлично подходит залоговый сервис – ведь мы знаем на сколько важна скорость принятия решения и гибкость условий кредитования.

Конечно, кто-то может сказать, что — это автоломбард и от части будут правы. Мы действительно работали раньше как автоломбард, но мы всегда слышали наших клиентов и поэтому, первые в Украине запустили услугу – авто в ходу. Это когда вы получаете деньги и продолжаете пользоваться автомобилем, при этом вы остаетесь полным владельцем автомобиля.

Это был лишь первый шаг из многих на пути к ЗАЛОГОВОМУ СЕРВИСУ.

Мы понимаем какой стресс испытывает человек оказавшись в трудной ситуации. Поэтому мы постарались сделали процесс оформления сделки максимально простым и понятным, без мелких шрифтов и подводных камней. А приехав к нам в офис, вас встретят с теплотой и заботой.

Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что залоговый сервис Кронвест разрушает стереотипы о займах в Украине. Воспользовавшись нашими услугами, вы непременно посоветуете наш сервис своим друзьям и бизнес партнерам.

Похожие статьи